Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ЗАКОТА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
ЗАСВЕТОВ Е. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ЗАСВЕТОВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
КИРИЛЛОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | 0-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
КОРОБКОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
МАХАНЕВ Р. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
МУРАШКИН И. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
ПАНКРАТОВ И. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ПРОЗОРОВ А. (КУР) | 1-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ПРОНЯШИН Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
ПРОНЯШИН Г. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 23.11.2023 | Командные | ||
РАЩЕВСКИЙ Б. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
РОДИЧЕВ Н. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
СИДРОНИН С. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 23.11.2023 | Командные | ||
СОЛДАТЕНКОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
СОРОКИН Р. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ТЕРЕХОВ Д. (ЛИП) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ТИМОФЕЕВ А. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 23.11.2023 | Командные | ||
ТИМОФЕЕВ А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ШКУРИХИН Е. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ШУЛЬГИН Г. (РОС) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
ARTSIOMENKA S. (BLR) | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 29.02.2024 | Командные |