Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМИРОВ Е. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 1-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
ГОВОР Е. (СПБ) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ЖЕРНОВНИКОВ Т. (ЯРО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ЖУКОВ П. (МОС) | V | 12-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | V | 12-10 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | D | 1-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ Д. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ИГНАТОВ М. (МОС) | V | 12-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
КАРНАУХОВ М. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ А. (СВЕ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВ К. (БРЯ) | 4-3 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.04.2024 | Командные | ||
КИЦЕНКО И. (РОС) | D | 0-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
КЛЁМИН Ф. (МОС) | D | 1-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
КЛЁМИН Ф. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ А. (КУР) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
КОЛЕГОВ А. (ВРЖ) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
КОНОВАЛОВ Л. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
КРАВЦОВ А. (МОС) | D | 0-12 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
КРАВЦОВ А. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
ЛАПШИН А. (МОО) | D | 2-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
ЛЫКОВ Ф. (МОС) | 2-4 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.04.2024 | Командные | ||
МОРОЗОВ Я. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
НАЗАРОВ И. (РОС) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
НЕМНА Т. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные |