Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
БАРАНОВА М. (МОС) | 7-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
БОНДАРЬ Ю. (АЛА) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
БЫЗОВА М. (СВЕ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) | D | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные | |
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА М. (ВРЖ) | D | 6-12 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ГУСЕВА А. (РОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ДЗОБАЕВА М. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ДОБРЫНИНА М. (КРА) | D | 3-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные | |
ДОНЕЦ А. (КРА) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ДОНЕЦ А. (КРА) | D | 2-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные | |
ДОНЕЦ А. (КРА) | 4-0 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ЕЛЧИЕВА М. (РОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ЕРМОЛЕНКО М. (КРА) | 5-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ЕСИНА А. (КРА) | 1-5 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ЕСИНА Е. (КРА) | 2-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА Т. (МОС) | 2-6 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
КАНЬШИНА А. (КРА) | 1-3 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
КУЛАЕВА М. (РОС) | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
МОЛОКОЕДОВА Е. (РОС) | V | 4-0 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные | |
ПЕРЕТЯТЬКО П. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ПОДКУЙКО Е. (КРА) | 4-0 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ПОПОВА С. (КРА) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ПОПОВА С. (КРА) | 0-5 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ПУНИНА К. (МОС) | 1-6 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ПУНЬКО А. (РОС) | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
РУЧКИНА П. (КРА) | 4-7 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
РЫЖКО С. (РОС) | D | 7-12 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные |