Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 0-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 5-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 8-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АЛТАЕВА З. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | V | 12-10 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БАБИЧЕВА С. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 1-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БАРЫШЕВА З. (НИЖ) | 1-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | D | 8-9 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 3-7 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БОБРИКОВА О. (ХАБ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО В. (САР) | 3-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
БОЧКОВА М. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БРЕЙКИНА М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | 1-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БУГАЕВА В. (МОО) | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные |