Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКТАУ А. (САР) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 12.04.2024 | Личные | |
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 4-12 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
АХМЕТОВ Х. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 12.04.2024 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АЮПОВ И. (САМ) | D | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
БАЛТАЧЕВ М. (ПЕР) | D | 1-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | D | 4-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 4-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БЕЛОВ Б. (САР) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
БЕЛЯКОВ Д. (ИВА) | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БЕРДНИК И. (СВЕ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | D | 7-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | D | 6-12 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
БУКАРЕНКО С. (СТА) | V | 12-10 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
БУЛАНОВ И. (МОС) | V | 12-9 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БЫСТРОВ И. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Р. (САР) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 0-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ А. (САМ) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ВОРОНИН Д. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ВОРОНОВ А. (ТАТ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ГАПИН М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ГЛЕБОВ С. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные |