Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУГАЛИЕВА А. (ОРБ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 0-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АКТАНОВА Р. (БАШ) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) | 3-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
БАЙДАЛИНА А. (БАШ) | 9-7 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 3-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | 2-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ВАНДЫШЕВА В. (САМ) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
ГАБДУЛЛИНА А. (НИЖ) | V | 3-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ГАЯЗОВА К. (САМ) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 23.02.2024 | Командные | ||
ДОРОГОВА А. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
ЕРЕМЕНКО А. (АДГ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (МОС) | 2-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ЖАРИНОВА И. (САМ) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ЗАРИПОВА Р. (БАШ) | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ЗАРИПОВА Р. (БАШ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ТАТ) | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
КАРАСЕВА В. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
КАРАСЕВА П. (МОС) | 1-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
КЛИМОВА Я. (КЛГ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КОНОНОВА Е. (АДГ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КОЦЮРБА В. (ТУЛ) | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КРАШЕНИННИКОВА Л. (САР) | 5-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные |