Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА У. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
АНТОНОВА В. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
АХМАДЕЕВА К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
БАРКУНОВА Д. (САР) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 25.10.2023 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
БОНДАРЬ В. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 11-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 2-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 25.10.2023 | Личные | |
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные |