Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЗАЛОВА Э. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
АХМЕТЗЯНОВА А. (БАШ) | D | 4-12 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ГАЗИЗОВА С. (БАШ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
ЖАРУХИНА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ИМАМОВА А. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
КЛОКОВА А. (ОРБ) | D | 1-12 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
КОДИРОВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
МАШКИНА Е. (БАШ) | 3-2 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
МАШКИНА Е. (БАШ) | 2-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
НАСЫРОВА А. (БАШ) | 0-6 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
НЕУГОДНИКОВА Е. (СВЕ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ПУНПОЛЕВА А. (СВЕ) | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
РУСАНОВА В. (БАШ) | 3-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
РУССКИХ Е. (БАШ) | D | 1-2 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
РУССКИХ Е. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
СЕНОТОВА А. (БАШ) | V | 4-3 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
СТАФЕЕВА А. (БАШ) | 4-5 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
СТАФЕЕВА А. (БАШ) | 4-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
СУРМИНОВА В. (БАШ) | 3-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
УСМАНОВА С. (БАШ) | 3-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ФАЗЛИЕВА А. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
ХАБИБУЛЛИНА Д. (БАШ) | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ШАЙМУРАТОВА Р. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
ЯРОСЛАВЦЕВА В. (ОРБ) | D | 3-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные |