Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 2-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
АУШЕВ А. (КРА) | V | 12-6 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
АУШЕВ А. (КРА) | V | 4-0 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БУШКИН Е. (САР) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БУШКИН Е. (САР) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 1-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 2-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГЛУШКОВ К. (КРА) | 4-1 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ГОВОР Е. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
ГРИШИН Р. (МОС) | V | 12-6 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ГРИШУНИН И. (КРА) | D | 12-13 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ГРИШУНИН И. (КРА) | 5-2 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ДЛИ Е. (НИЖ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ДОБРОХОТОВ М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
ДОВБНЯ М. (РОС) | V | 12-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ДОВБНЯ М. (РОС) | 4-0 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ДОЛЖИКОВ В. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
ДОРОЖКИН Г. (ВРЖ) | 4-6 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 06.10.2023 | Командные | ||
ДУБИНА Я. (ЛНР) | V | 12-1 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные |