Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУРАЗАКОВ Т. (НОВ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
АНДРОНОВ С. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
АНТИПОВ И. (СПБ) | D | 8-12 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
БАБУДЖИ К. (МОС) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ГРОМОВ С. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ДЕЛЬЦОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ДЕЛЬЦОВ А. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ДОЖИДАЕВ Т. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
КОЗЛОВСКИЙ А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
КОЩЕЕВ А. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
КРАВЧЕНКО Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
КУКЛЕВ С. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЛЕСНИКОВ М. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
МАТВЕЕВ П. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
МИЛЛЕР З. (НОВ) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
МУХИН В. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
РАКИТИН С. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
РЕВЯКИН Р. (НИЖ) | D | 11-12 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
РОСОЛОВСКИЙ И. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
САВКИН П. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
СЕМИН А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
СМЕТАНА С. (ХАБ) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ТУМАСЯНЦ А. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ФАТЫХОВ Р. (ТАТ) | D | 2-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные |