Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАШИНА К. (МОС) | V | 3-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | 0-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
АЛТАЕВА З. (МОС) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
АСТАХОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 0-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | D | 8-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
БЕЛКИНА П. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
БОЧКОВА М. (САМ) | 1-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
ГОЛИУСОВА Е. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
ДИБЦЕВА С. (МОС) | 0-6 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
ЗАДОРОЖНАЯ Л. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
КВИНТ А. (МОО) | 1-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
КОВАЛЕВА Н. (НОВ) | D | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
КОРОТКОВА М. (САМ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
КРЕЙНИС Е. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
КРЕЙНИС Е. (МОС) | D | 1-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА А. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ЛИПЕНЬ Д. (МОО) | D | 0-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ЛИПЕНЬ Д. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ЛОБАНОВА С. (МОО) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ЛОГИНОВА Е. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
МАКАРОВА К. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные |