Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАДЖАНЯН А. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
АГАПОВА А. (МОО) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | 3-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (МОС) | V | 12-9 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
АРКАНОВА П. (НОВ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
АХМАДЕЕВА К. (СПБ) | 4-3 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
БАЙКЕНОВА А. (НОВ) | V | 12-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
БЕГМА М. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БЕГМА М. (ОМС) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
БЛИНКОВА Е. (НОВ) | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
БОБРОВА А. (НОВ) | 6-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО П. (СПБ) | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
БРОВКИНА П. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БРОВКИНА П. (НОВ) | 4-0 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА С. (СПБ) | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
ВОЛОШОК Е. (МОС) | V | 12-8 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ГВАТУА Н. (НОВ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ГОРБИК М. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | 4-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ЕГОРОВА В. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ЕЛЬОНЫШЕВА О. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ЕФИМОВА Т. (СПБ) | D | 5-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные |