Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БЛИНКОВА Е. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БЛИНКОВА Е. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
БОБРОВА А. (НОВ) | 4-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
БОБРУЙКО У. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БОГРЯНЦЕВА М. (АЛТ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | 2-6 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ДИАНОВА В. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ДИАНОВА В. (НОВ) | D | 9-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ДИАНОВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ДОМОВЦЕВА Е. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (НОВ) | 4-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ЕФРЕМОВА М. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) | D | 10-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) | V | 12-7 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Е. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Е. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КОРНИЛОВА Э. (НОВ) | D | 8-12 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
КОРНИЛОВА Э. (НОВ) | 2-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
КОРОЛЬ М. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
КОРОЛЬ М. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КОСОНОГОВА В. (АЛТ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНА А. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
КУЛИШ М. (НОВ) | V | 12-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ЛАРИОНОВА М. (НОВ) | V | 12-10 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные |