Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
БАЙДИН А. (НОВ) | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 3-9 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 0-10 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 1-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 2-10 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 4-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
БАТРАКОВ И. (САР) | D | 6-12 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | 4-5 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 4-0 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
ГЕВКО М. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ГЛАДКИХ М. (ОМС) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ГЛАДКИХ М. (ОМС) | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
ДАНИЛОВ М. (ТАТ) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | 5-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
ЖЕРЕБЯТЬЕВ А. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ИНКИН Т. (САМ) | 1-5 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные |