Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | D | 6-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АСАНУЛЫ Н. (ОРБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БАРСЕГЯН С. (СТА) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
БЕРДНИК И. (СВЕ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
БОРЗОВ Е. (САМ) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ВАВУЛЕНКО Д. (КРЯ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВАРАВКА Д. (САР) | 8-7 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
ВАХРУШИН С. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (САМ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
ДОБРИН С. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ДОЛЖКОВОЙ И. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ДОНСКИХ Г. (ОМС) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ДОРОГОВ И. (САМ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
ЕРШОВ А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ЗАКАМСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ЗЕЛЕПУКИН В. (САР) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
ЗЕЛЕПУКИН В. (САР) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
ИОНОВ А. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ИОНОВ А. (ТАТ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ИОНОВ А. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
ИСМАГИЛОВ Р. (ТАТ) | 2-3 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 23.02.2024 | Командные | ||
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
КАТКОВ А. (КЛГ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КИЛЯКОВ Д. (ОРБ) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные |