Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 1-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 2-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 0-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | 3-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АРБИЕВ М. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
АРТАМОНОВ Н. (ПСК) | V | 4-0 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | 3-6 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (ЛЕН) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ВОРОНОВ Н. (МОО) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ГЛАДЫШЕВ М. (ВЛА) | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГУБКИН Г. (ПСК) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГУБКИН Г. (ПСК) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГУРКИН П. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ДРЯХЛОВ П. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | V | 12-11 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Н. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ С. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | D | 8-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ИЗЕРГИН Л. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные |