Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙВАЗОВ Т. (КРА) | V | 12-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 04.05.2024 | Командные | ||
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | V | 12-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 8-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
АНДРОНОВ С. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БАБУДЖИ К. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БАБУДЖИ К. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БАБУДЖИ К. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 14-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 10-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БАРМИН Г. (НОВ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | V | 12-8 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 10-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БОНДАРЕВ П. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ Н. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
БОРИСОВ Н. (ТАТ) | 8-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 04.05.2024 | Командные | ||
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 12-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Р. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | 6-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЧЕНКО И. (АЛТ) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | V | 12-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | V | 12-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные |