Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
БЕХ С. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
ГУРКИН П. (НИЖ) | 5-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
ИОНОВ А. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
КАНАХОВИЧ И. (ОМС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ Д. (САР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
КОПТЕВ А. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
КОРОБКОВ А. (НИЖ) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
КОТЛУБОВСКИЙ М. (КЛГ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
КОТОВ М. (КЛГ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
КОЧУЕВ П. (ВЛА) | D | 1-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
КРУПКО О. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ЛАЗАРЕВ И. (НИЖ) | 1-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ЛАШКО Ю. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (КЛГ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
ЛИСИН А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ЛУКЬЯНЕНКО Д. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
ЛУКЬЯНОВ Р. (КРМ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ЛЫСЕНКОВ Р. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ЛЫСЕНКОВ Р. (РОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
МАЗУР В. (КРМ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные |