Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) | 1-7 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
АРДАШЕЛИЯ М. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
БАЙДАЛИНА А. (БАШ) | 8-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | V | 12-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА Ю. (ТОМ) | 4-5 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ГУСЕВА Я. (САР) | 3-6 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ДАВЫДОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ТАТ) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (САМ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | D | 2-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ИСТОМИНА Д. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КАРМАНОВА К. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
КАРМАНОВА Ю. (КРЯ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (МОС) | V | 4-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | 1-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные |