Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 9-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 7-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | V | 5-1 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 15-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 13-14 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БЕКОЕВА А. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 6-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 2-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БЕНДЮК А. (СПБ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 15-7 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | 2-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | V | 15-4 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | V | 10-9 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ГУДИЕВА С. (АЛА) | V | 15-7 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ДОГУЗОВА Л. (АЛА) | 5-2 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ЕВСТРАТЕНКО Д. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные |