Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | 8-7 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | V | 5-2 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 12.05.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БЕРЕЗИНА Е. (СТА) | V | 15-4 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 12.05.2023 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 2-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ГЕГУЕВА Л. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ГОЛИЦЫНА А. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | D | 2-3 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 14.05.2023 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | 5-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ДОГУЗОВА Л. (АЛА) | 5-7 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 16.05.2023 | Командные | ||
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | V | 15-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | 1-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ИВАНЕНКО П. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 12.05.2023 | Личные | |
ИВАНЕНКО П. (АЛА) | 5-2 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 16.05.2023 | Командные |