Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БЕРЕЗИНА Н. (ЛЕН) | D | 14-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Я. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | 2-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
КОНОНОВА Е. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
КУСКОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
КУСКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЛЫСКОВА В. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ПАВЛОВА С. (МОС) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ПЛОТНИКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ПУЧКОВА М. (МОС) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
РОЗЕНКОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
РОЗЕНКОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
РУДАКОВА А. (СПБ) | 4-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
САВВИНЫХ Е. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ФЕНЬШИНА Д. (СПБ) | 4-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЯНЧЕВСКАЯ У. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
YAKOVLEVA A. (KAZ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
YERMEKKYZY N. (KAZ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные |