Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 12-11 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 24.11.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 25.11.2023 | Командные | ||
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
АТАЕВ Д. (САМ) | V | 4-0 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные | |
БАЙДИН А. (НОВ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
БАРАНОВ А. (УЛЬ) | 4-3 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Командные | ||
БАХАРЕВ К. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 24.11.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 4-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Арзамас | 17.03.2024 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | D | 5-12 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | V | 4-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 24.11.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 25.11.2023 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Арзамас | 17.03.2024 | Личные | |
БЫЧКОВ С. (САМ) | V | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Арзамас | 17.03.2024 | Командные | ||
ГАЗИЗОВ Б. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 3-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | D | 9-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Арзамас | 17.03.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | V | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ДЕНИСОВ Е. (ПЕР) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Арзамас | 17.03.2024 | Личные | |
ДЕНИСОВ Е. (ПЕР) | 6-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Арзамас | 17.03.2024 | Командные | ||
ДОКУНИН Д. (САР) | 4-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 25.11.2023 | Командные |