Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМИРОВА М. (БАШ) | V | 3-0 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
БАЧЕНКИНА Н. (БАШ) | V | 12-1 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
БЕГЛОВА С. (ТАТ) | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
БЕЛУХИНА А. (ОРБ) | V | 12-1 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
БЕРКУТ Д. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
БОБОК В. (МОС) | 6-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ВАГАНОВА Е. (МОО) | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ВОСТРОВА М. (МОС) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА Я. (ТАТ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА Я. (ТАТ) | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ИГНАТЕНКО П. (БАШ) | V | 4-0 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
КАТЕЛЕВЕЦ Э. (НИЖ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ЛАМИНСКАЯ А. (МОС) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ЛАМИНСКАЯ А. (МОС) | 2-7 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ЛАТЫЙПОВА Л. (БАШ) | V | 4-0 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
МАРКОВА А. (СМО) | V | 12-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (СПБ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
МОСКОВЧЕНКО А. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
НЕКРАСОВА А. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ПАВЛОВА А. (СПБ) | 5-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ПАНКРАЩЕНКО М. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
ПЕРВЕС К. (МОС) | D | 1-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
ПОНОМАРЁВА Д. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
ПУНЬКО А. (РОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
СЕРОГЛАЗОВА С. (МОО) | 3-6 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
СКОРНЯКОВА К. (БАШ) | V | 4-2 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
СОСНИЦКАЯ С. (РОС) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
СТАРИКОВА С. (БАШ) | D | 9-12 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
СТАФЕЕВА А. (БАШ) | V | 4-2 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
СУБХАНКУЛОВА М. (СПБ) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные |