Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | D | 11-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
АНДРОНОВ С. (МОС) | 2-11 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
БАБУДЖИ К. (МОС) | D | 3-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БАРМИН Г. (НОВ) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | D | 6-12 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ В. (МОО) | V | 4-0 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БЛИНОВ К. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО М. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (МОС) | V | 12-7 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ВЕРХОВ И. (СПБ) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | V | 4-0 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ЕФРЕМЕНКО Д. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ЕФРЕМОВ М. (ПЕН) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЗУЕВ Ф. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВ И. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
КАЧАНОВ А. (СПБ) | V | 4-2 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
КУЖАХМЕДОВ А. (ТАТ) | V | 12-1 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
КУКЛЕВ С. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные |