Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АНТИПЕНКОВА У. (МОС) | 7-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА Я. (МОС) | V | 4-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
БОНДАРЬ В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
БОНДАРЬ В. (МОС) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БОСАК П. (ХАБ) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
БУРОВИНА Е. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ВАКУЛЕНКО Б. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | D | 11-12 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГОРОХОВА Р. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ДИКОВА С. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА О. (САР) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
КАМОЧКИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
КИРИЧЕНКО Т. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | D | 3-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
КОРНЕВА К. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
КУРДЮМОВА М. (МОС) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЛАЗАРЕВА Е. (МОС) | D | 9-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ЛИЦОВА П. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ЛОЗИНСКАЯ В. (МОС) | D | 10-12 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
ЛУГОВСКАЯ О. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
МАГОМЕДОВА П. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | D | 1-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные |