Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | 11-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Г. (САР) | 2-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ВАРАВКА Д. (САР) | 5-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ГРИШИН И. (САР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ГРИШИН И. (САР) | 7-5 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ДОНСКИХ Г. (ОМС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ЗАЦЕПИН П. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
КАНАХОВИЧ И. (ОМС) | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
КАРАМЫШЕВ С. (МОС) | 8-9 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
КАРЕВ П. (ОМС) | 8-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ В. (САР) | 6-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ЛЕЖНИН В. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ЛОСЕВСКИЙ Е. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
МАКАРОВ И. (МОС) | D | 1-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
МАНЫШЕВ Я. (САР) | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
МАТВЕЕВ М. (НОВ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
МОИСЕЕВ Д. (МОС) | V | 12-7 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
НАУМКИН Я. (БАШ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ОСИПОВ А. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ПУЛЬКИН А. (ОМС) | 7-7 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
РУДИКОВ П. (МОС) | 6-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
СМАРКУТСКИЙ М. (МОС) | V | 3-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ТАМБОВЦЕВ А. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ТУРБИН Т. (САР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ТУРБИН Т. (САР) | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ХУСНУТДИНОВ Р. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ЦВЕТКОВ А. (МОС) | 3-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЧЕРЕНОВ В. (САР) | 6-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные |