Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВОЛОДИН М. (ТУЛ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (ТУЛ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГОРИН Н. (МОС) | 2-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ДВОЕНКО С. (МОС) | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ИСАЕВ А. (МОС) | V | 15-14 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КАМЫШЕВ К. (СМО) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КИСЛИЦЫН Н. (МОС) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КОПТЕВ А. (КЛГ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КОРЯКИН А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
КУЗЬМИН Н. (ПСК) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КУЛЕШОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЛОБЫКИН И. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
МАХАЛОВ А. (ТУЛ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
МИТЬКО В. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
НИКУЛИН Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ОКАТЬЕВ Ф. (КИР) | D | 10-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ОНИЩУК Л. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ПИСЬМАРЁВ В. (САМ) | D | 2-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ПОНИТКОВ А. (БАШ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ПРОКОФЬЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
РОПОТ А. (КЛГ) | D | 3-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
САВКИН А. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
САВОГИН И. (МОО) | V | 5-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные |