Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БОЙКОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | D | 7-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | 6-8 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | 0-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (ВЛА) | V | 3-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ГОРБЕЦКАЯ С. (МОС) | V | 4-2 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВА П. (КГД) | D | 14-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ЗАРИПОВА Р. (БАШ) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные |