Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 5-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕНКО Н. (РОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
АСАТРЯН В. (СТА) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Г. (САР) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БОРОДИН Н. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
БУДКИН Р. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БУДКИН Р. (КЛГ) | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ВОЙНОВ И. (ЛЕН) | V | 12-9 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГЛЕБОВ С. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГЛУХОВ М. (ОМС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОВОРОВ В. (МОО) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ С. (КЛГ) | 10-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
КАМАШЕВ П. (ЛЕН) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
КАСАТКИН Е. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные |