Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 4-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | 6-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
БОЙЦОВ О. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
БОЙЦОВ О. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
БОРИСОВ Г. (САР) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВАВУЛЕНКО Д. (КРЯ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (ЛЕН) | V | 15-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ГУБАНОВ Д. (МОС) | D | 11-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ДОРОХИН В. (МОС) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (ТУЛ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (ТУЛ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЖУК Д. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЖУЧКОВ Е. (МОС) | V | 12-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные |