Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | V | 12-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
АЛЕКСАШИН Д. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 11-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
АТАМЯН А. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
БАЖКОВ Е. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БЕКЕТОВ Д. (СТА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БЕЛОВ Л. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 4-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БОЙЦОВ О. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БУЗУЛУЦКИЙ К. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
БУЛАНОВ И. (МОС) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БЫКОВИЧ А. (МОС) | V | 4-0 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ВАЛЕТОВ В. (ХАБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ С. (МОО) | V | 4-2 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ГАЗИЕВ Т. (КРМ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 11-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГЕРУС И. (КРМ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГУРКИН П. (НИЖ) | 2-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | V | 3-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | V | 15-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные |