Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА М. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ГАМАНОВА У. (ОМС) | 7-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ДИК Н. (РОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЕРМИНА В. (ЛЕН) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЗАРИПОВА Р. (БАШ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ТАТ) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 6-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | D | 9-15 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
КИРСАНОВА А. (МОС) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КНЯЗЕВА К. (КИР) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
КУЛТЫШЕВА С. (КИР) | D | 13-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЛАМИНА Е. (НОВ) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ЛОСКУТНИКОВА С. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
МАЙКОВА М. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
МИРОНЕНКО В. (ОМС) | D | 9-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
НАФИКОВА А. (БАШ) | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные |