Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 10-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | 6-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 0-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БОЙКОВА В. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные |