Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАСИЕВА Э. (АЛА) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
БЕЛЫХ У. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | 3-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | 4-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
БОРДЮГ С. (МОС) | 3-7 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
ГАРИБЯН У. (КУР) | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
ГУТОРОВА О. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
ДЗОБАЕВА М. (МОО) | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
ЖЕРДЕВА А. (КУР) | 4-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
ЖУРАВЕЛЬ Е. (МОС) | D | 1-12 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (КУР) | D | 2-12 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ИГНАТОВА А. (КУР) | 4-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КАШИРСКАЯ А. (ВРЖ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
КОЗЛОВА М. (ВРЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КОЗЛОВА М. (ВРЖ) | D | 3-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
КОЛЫЧЕВА Я. (КУР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
КОЛЫЧЕВА Я. (КУР) | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КОПЫЛОВА В. (КУР) | D | 6-12 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
КОРЕНЬ Е. (ЛИП) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КУМАНИ К. (КУР) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
КУРАСБЕДИАНИ Н. (МОО) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КУРАСБЕДИАНИ Н. (МОО) | 0-8 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
ЛОМАКИНА У. (КУР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ЛЫНОВА Д. (ВРЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
МГЕБРОВА К. (МОО) | D | 0-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
МОРГУНОВА Е. (МОО) | 0-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
НАГОРНАЯ М. (МОО) | 2-10 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
НЕУШКИНА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
НЕУШКИНА А. (МОС) | 2-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные |