Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
АДВЕНА Д. (ЛНР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
БЕЛОВ Л. (МОС) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 4-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | D | 2-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
БУДАЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | 5-7 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | 2-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 2-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ДАНИЛОВ М. (БАШ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ДЗУГКОЕВ К. (МОС) | 8-6 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (САМ) | D | 2-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КАМЫШЕВ К. (СМО) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные |