Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КУР) | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 6-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
АУШЕВ А. (КРА) | 6-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
БАБИЧЕВ А. (КУР) | 3-9 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
БАБИЧЕВ А. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 17.11.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 1-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 4-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВ А. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БОРМОТОВ Е. (КУР) | 4-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 0-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ВЬЮГИН Г. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
ГЛУШКОВ К. (КРА) | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ГУЛУЕВ И. (КУР) | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
ДАЯНОВ А. (БАШ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | 4-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ЕЛХИН Г. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ИГНАТОВ М. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
КАРИМОВ К. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
КИЩЕНКО С. (КРА) | 7-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
КЛЁМИН Ф. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
КЛЁМИН Ф. (МОС) | 4-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
КЛИМОВ А. (НИЖ) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные |