Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 3-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БАБИЧЕВА С. (МОО) | 2-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 1-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | 2-6 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
ВЕГА Е. (МОО) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
ГАЛИУЛЛИНА Р. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | D | 10-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ДОЛЯ Ю. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (МОС) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
ЖИГУНОВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ЖУКЕВИЧ А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ТАТ) | 2-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
КАЗАЧКОВА К. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
КАСИМОВА Э. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
КИРЮХИНА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
КЛИМОВА Я. (КЛГ) | V | 12-8 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
КОРОЛЕВА С. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
ЛИЖЕВСКАЯ С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
ЛОСКУТНИКОВА С. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ЛУКИЧ Д. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ЛЯДОВА В. (ТАТ) | 2-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные |