Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
АГАМОВА Н. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
АГАФОНОВА М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | V | 4-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ В. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
БОНДАРЬ В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ГОРОХОВА Р. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ДИКОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
КОРЕЛОВА А. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
КОРЕЛОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
КУРДЮМОВА М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ЛАВШУК Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ЛИЦОВА П. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ЛОГАЙ Д. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ЛУКИНА А. (НОВ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
МАКОВКА В. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
МАНКЕВИЧ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
НЕСТЕРОВА С. (МОС) | V | 4-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
ОЖЕРЕЛЬЕВА М. (МОО) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
ПЕТРЯЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные |