Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 4-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 5-12 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
АКИМОВА М. (МОС) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
АКТАНОВА Р. (БАШ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | V | 12-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 10-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 10-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
АСТАХОВА В. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АСТАХОВА В. (МОС) | V | 12-11 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АСТАШОВА Е. (ВЛА) | V | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 15-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БАБИЧЕВА С. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | D | 3-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА А. (МОС) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 3-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 2-2 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | V | 4-0 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные |