Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | 1-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 15-14 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | V | 6-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ГАМАНОВА У. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ДРОБИНИНА А. (НОВ) | 5-5 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | V | 10-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
ЗАЙЧЕНКО К. (ХМА) | V | 4-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные |