Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
БАБУДЖИ К. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 12-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ М. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ДЕЛЬЦОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ДОЖИДАЕВ Т. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ДОСТАЛЕВ Т. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЗЕНОВКО М. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные |