Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 28.03.2024 | Командные | ||
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 26.03.2024 | Личные | |
БАСЫРОВ Д. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 28.03.2024 | Командные | ||
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | 1-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 16.11.2023 | Командные | ||
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 3-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | 2-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 16.11.2023 | Командные | ||
ДАНИЛИН М. (БАШ) | V | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 26.03.2024 | Личные | |
ДАЯНОВ А. (БАШ) | D | 11-12 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
КАНДАЛОВ Д. (САМ) | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
КАЮМОВ Э. (БАШ) | V | 4-0 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ А. (БАШ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ В. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ В. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ЛОЗОВОЙ М. (ТАТ) | D | 3-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 26.03.2024 | Личные | |
МАКАРОВ М. (СВЕ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
МАЛОФЕЕВ К. (БАШ) | D | 9-12 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
МАЛОФЕЕВ К. (БАШ) | 2-6 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
МУСИН С. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
НАЛЕТОВ С. (САМ) | 7-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ОРЛОВ В. (БАШ) | 0-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 16.11.2023 | Командные | ||
ПАШКИН В. (СВЕ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
ПЕРВИЦКИЙ В. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ПЕТИН Е. (САМ) | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ПОЖИВИН М. (ОРБ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
ПОЖИВИН М. (ОРБ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
СЕНОТОВ О. (БАШ) | D | 1-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные |