Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АНТИПОВ И. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БАЛОК А. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКИЙ Г. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
ВЕРХОВ А. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Я. (ВОЛ) | D | 2-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ М. (НОВ) | D | 9-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ М. (НОВ) | 2-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
ГОРЧАКОВ Р. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
ДУДНИКОВ Е. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
ЕКИМОВ В. (СПБ) | V | 12-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
ЕРИХОВ Ф. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
ЕФИМОВ П. (СПБ) | V | 4-3 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
ЗАУЗОЛКОВ Д. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
КАЛАБИН А. (СПБ) | 4-1 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
КОЗЛОВ Г. (НОВ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
КОРОВНИКОВ А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
КУКЛЕВ С. (МОС) | D | 2-12 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
КУКЛЕВ С. (МОС) | D | 1-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
ЛЕВЧЕНКО Я. (НОВ) | D | 3-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
ЛУЧАНИНОВ М. (НОВ) | 4-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
МАТВЕЕВ П. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
МЕДВЕДЕНКО А. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
МЕДВЕДЕНКО А. (СПБ) | D | 3-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
МЕЛЯЕВ Р. (ЧЕЛ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
МОРОЗОВ М. (МОС) | D | 7-12 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
СВАТКОВ С. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
СОЛДАТОВ О. (НОВ) | 1-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные |