Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
БРОВКИНА П. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
КОКШАРОВА М. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
КРЫСЮК Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
МАКОВКА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
МАКОВКА В. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
МАРТЫНЕНКО С. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
МОСОЛОВА А. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
НАЗАРОВА Е. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
НАУМКИНА С. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ОСТРЯНКО К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ПАВЛОВА У. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
ПЕТРОВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ПЕТРЯЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ПОЛОВИНКИНА В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
СЕМЁНОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
СТАРОВА А. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ТИМОШЕНКО О. (НОВ) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ТОКАРЕВА А. (НОВ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ТОКАРЕВА Т. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ШЕВЧЕНКО В. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЯКОВЛЕВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные |