Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
АНТОНОВА В. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 6-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
КОРЕЛОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
ЛИЦОВА П. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЛУЦЕНКО М. (МОО) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
МЕССЕЛЬ М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
МОСОЛОВА А. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
НАУМКИНА С. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
НИКИФОРОВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ПАРКАЕВА В. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ПАШТАЛЯН К. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные |