Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 4-8 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | V | 12-9 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АНОШИНА У. (НОВ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
БАРКИНА А. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БУРОВИНА Е. (МОС) | D | 0-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 2-12 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
ВАКУЛЕНКО З. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
ДИЧЕНКО С. (ОМС) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ДОНСКАЯ В. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
ЕФИМОВА Т. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ЗАЛИВИНА К. (СПБ) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ЗАЛИВИНА К. (СПБ) | V | 12-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
ЗАЛИВИНА К. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ЗАЛИВИНА К. (СПБ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
ЗАЛИВИНА К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные |