Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМЕТОВ К. (БАШ) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
АХМЕТШИН А. (БАШ) | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
БАРЦЕВ М. (МОС) | D | 0-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
БОГАН А. (РОС) | V | 4-0 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
БОГАН А. (РОС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
БОГАН А. (РОС) | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 06.10.2023 | Командные | ||
БРЕЖНЕВ М. (ВРЖ) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
БУРБИК М. (МОО) | V | 12-1 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Н. (КУР) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛЯК А. (КРА) | V | 12-3 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛЯК А. (КРА) | 11-3 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 06.10.2023 | Командные | ||
ГОРИН Д. (КУР) | 11-2 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
ДАВИДОВ С. (КУР) | V | 12-9 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
ДАВИДОВ С. (КУР) | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
ДОВБНЯ М. (РОС) | D | 11-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ДОВБНЯ М. (РОС) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ЕВСЮКОВ М. (КУР) | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
ЕВСЮКОВ М. (КУР) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
ЕСИПОВ Н. (КУР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 17.11.2023 | Личные | |
ЕСИПОВ Н. (КУР) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
ЗАДУМИН И. (ЯРО) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВ А. (КУР) | V | 12-5 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 17.11.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ А. (РОС) | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 06.10.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ Е. (СПБ) | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ИГНАТОВ М. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
КАРТКУЖАКОВ А. (БАШ) | V | 12-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
КЛЁМИН К. (МОС) | V | 12-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
КОМАРЕНКО З. (КУР) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
КОЧКИН Я. (КРА) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные |