Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН В. (СТА) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
АКИМКИН Г. (НИЖ) | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 9-13 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 13-15 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 5-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 2-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АРЫК Т. (НОВ) | V | 12-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | 5-5 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 0-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 12-8 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БЕЛОСКУРСКИЙ Д. (ТУЛ) | 4-2 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | 5-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БОРИСКИН Н. (МОО) | V | 4-0 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | V | 12-10 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | D | 7-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | 0-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БОРОВИЧ М. (МОО) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БУДКИН Р. (КЛГ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БЫКОВИЧ А. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные |