Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕРКУТ Д. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
БЫЧЕК П. (МОС) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КУР) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА М. (ВРЖ) | 3-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
КИРАКОСЯН Т. (МОО) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
КОЗЛОВА М. (ВРЖ) | D | 0-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
КОПАЧЁВА Д. (СМО) | D | 4-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
КУЗАКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
ЛАМИНСКАЯ А. (МОС) | V | 4-3 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
МАТВЕЕВА В. (МОС) | V | 12-6 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
МГЕБРОВА К. (МОО) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
МЕЖОВА С. (ВРЖ) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
НЕУШКИНА А. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
ОЖКАЛО Н. (МОС) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ПАНКРАЩЕНКО М. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
ПЛАТИЦЫНА В. (МОО) | D | 1-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ПУНЬКО А. (РОС) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
РОСИНА Е. (МОС) | D | 7-12 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
СЕМЕНОВА М. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
СИНЕНКО С. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
ТИМАНОВА А. (СВЕ) | D | 2-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ТРУБИЦЫНА Е. (ВРЖ) | 5-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
УСОВА В. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 01.03.2024 | Личные | |
ЧУРКИНА В. (МОС) | V | 4-1 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
ШАТУНОВА З. (КУР) | D | 0-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
ШАШКОВА С. (МОС) | D | 0-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ШЕВЕЛЁВА Т. (ЯРО) | V | 4-1 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 20.09.2023 | Личные | |
ЯКУНИНА В. (МОО) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные |